понедельник, 2 марта 2015 г.

Много-много Насть

Привет-привет) Меня зовут Настя, а это всё деревянные имена, но не мне!

 
Хотя был тут интересный случай в этом месяце... Заказчица заказывала у меня имя Настенька и топпер "2". Были у неё несколько вариантов оформления имени. Долго мы думали как же будет лучше смотреться, чтоб не наляписто и со вкусом, чтоб всё друг-друга подчёркивало. В общем думала она, советовалась со мной, доверяя моему вкусу. И это, напоминаю, имя Настенька. Дальше она посмотрела на мою дату рождения и сказала, что её доченька тоже родилась в апреле! Закралась мысль, а вдруг мне кто-то такой подарок хочется делать: 1. имя Настенька, 2. спрашивают как бы мне понравилось, 3. да ещё и на апрель!
Конечно же, такие совпадения бывают! И очень приятно подарить радость в виде деревянных слов таким хорошим людям! 

 


для примера размера - фото с рукой

 

А вот ещё Насти - развелось нас, хороших)


 

Ох, а что бы я для своей доченьки или сынишки сделала? Пожалуй, многое! Как Лиза Арье, которая для своего сынишки Тома столько всего придумывает! Я не перестаю восхищаться ею! А как она праздники ему устраивает! Это же чудеса, сплошные сказки каждый день, в которых главный герой - Том. Очень много хочется про неё рассказать, но лучше загляните тут и посмотрите сами! 
P.S.: мамочкам будет очень интересно

3 комментария:

  1. Крутой шрифт надписи которая с птичкой!!Умничка!!

    ОтветитьУдалить
  2. Зачиталась твоим блогом. Очень интересный и красочный.
    Буду рада дружить :) Заходи ко мне в гости :))

    www.blotterlife.com

    ОтветитьУдалить

А вы что об этом думаете?

Если у вас нет блога или своей страницы, ничего страшного - вы тоже можете комментировать. Выберите в подписи профиль «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.