Обо мне



Привет! Меня зовут Анастасия Вартанян, мне 22 года. А справа со мной мой любимый Рома.
Я люблю творчество в любом его проявлении. Сейчас же занимаюсь любимым делом - обучаю детишек и сама развиваюсь, учусь по специальности "Дизайн интерьера и ландшафт", закончила педагогическое училище по специальности "Учитель младших классов".

Один год проработала в школе и поняла, что это не то чем я хочу заниматься. А точнее школа - это не моё... (на фото мои ученики, но это не все школьники) Поэтому я ушла в свободное плаванье и нашла себя в городском Дворце детей и юношества, где работаю уже 3-й год. Это были 2 вида деятельности: культорганизатор в Центре украинской культуры и руководитель кружка "Сувениры и аксессуары в дизайне".

В последние дни перед Новым годом 2014 я ушла из Центра украинской культуры и высвободила себе больше времени под личное пространство. Но я всегда помню и буду помнить этот центр, замечательных преподавателей. Центр дал мне много. Спасибо ему за это!

Сейчас же я уже третий год работаю в студии дизайна и декора "Svit", а в этом году моя мастерская переименовалась в "САД идей", переселилась в большую жил.площадь. Сейчас у меня 2 группы: младшая и старшая и 29 любимых учеников от 4,5 лет до 11 лет. Ах, и ещё есть творческие мамочки, которые тоже учатся в "САДу идей".
Посмотреть все записи и фотографии с нашей творческой жизни можно по тегу:
"САД" - Сувениры и аксессуары в дизайне

Всю свою сознательную жизнь я изучала техники работы с различными материалами. Лет 5 увлекалась полимерной глиной, созданием украшений из них. Её возможности для меня до сих пор не все открыты. Это очень интересный материал для меня, так же как и обычная глина, шерсть, ткань, бумага, дерево...

Да, именно на дереве я остановила свой взгляд в этом году, вспомнив, как чудесно было в школе! Сейчас же я выпиливаю деревянные надписи, фигурки, элементы для украшения комнаты, фотосессии.
Деревянная надпись – не просто слово – это целая история, о событии которого вы будете помнить всю жизнь!
 
 Блог Тёплое утро - это мой личный журнал, в котором я делюсь своими впечатлениями, успехами, мыслями.

P.S. Я безумно благодарна вам, мои читатели, за то, что вы со мной и принимаете меня такой, какая я есть!
 
Ваша Анастасия Вартанян & Тёплое утро 

4 комментария:

  1. Классно, такой вид! Тоже хочется посидеть на скамье и ловить тишину). Случайно к вам забрела. Можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама Доброта, конечно можно! присоединяйтесь и ловите тишину вместе со мной!

      Удалить
  2. Замечательная самопрезентация!
    С удовольствием полистала Ваш блог!
    Дай Бог Вам здоровья и сил на все задуманное!

    ОтветитьУдалить

А вы что об этом думаете?

Если у вас нет блога или своей страницы, ничего страшного - вы тоже можете комментировать. Выберите в подписи профиль «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.