Обучение, Мастер-классы


Добро пожаловать! 

 

 Творческая мастерская "САД идей" создана с целью обучения детей работе с разными материалами в разнообразных техниках.
Такие занятия развивают мелкую моторику рук, творческое воображение, логическое мышление, воспитание эстетического вкуса. На этих занятиях ребёнку дается возможность почувствовать себя настоящим дизайнером.



Разнообразие техник:
 
- Валяние из шерсти,
- Шитье,
- Современная вышивка,
- Рисование,
- Соленое тесто,
- Коллажи,
- Вязание и многое другое ...


 



І группа (4-5 лет) 
Ознакомление детей с материалами, техниками, методами работы. На наших занятиях через творчество развивается мелкая моторика рук малыша, творческое воображение, изучение цветов, форм, материалов. Открывается возможность по творить из таких материалов, которые не доступны дома. В конце каждого занятия у нас появляется новое чудо - готовая работа Вашего малыша! А у Вас, родителей, появляется 2 часа свободного времени в неделю! :)

ІІ группа (6-7 лет и 8-9 лет)
Занятия для детей способствуют новым открытиям через самовыражение средствами рисования, лепки, аппликации, конструирования. Ребята в этом возрасте осваивают техники в работе с материалами более углублённо. Работы усложняются по мере их возможностей. Готовимся  и принимаем участие в выставках.

ІІІ группа (10-13 лет) 
Ребята этого возраста уже имеют достаточное представление изготовление своей работы. Они учатся выстраивать логический порядок выполнения своей работы. Чувствуют себя настоящим дизайнером, выполняя сложные работы, собственные проекты. Активно участвуют в выставках, получают дипломы и награды.

Расписание занятий:

пн. ср - 15:30 - 20:00

НОВИНКА:


Раннее развитие и подготовка к школе" Идейки"

Программа для детей от 3 до 6 лет. Это часовое занятие, для группы 5-7 человек. Через каждые 7-10 минут происходит смена игр-упражнений.
На занятиях детки получают разностороннее развитие: познавательное, речевое, творческое, физическое, эмоциональное и культурно-эстетическое.
Изучение цвета, формы, предметов и их свойства. Развитие речи, изучение букв и подготовка к чтению. Развитие математических и логических способностей.






Устраиваем дни рождения для детишек, мастер-классы
 

Мастер-классы:

Тех кто, любит творить красоту своими руками, украшать свой дом и свою жизнь мы приглашаем на мастер-классы, где Вы сможете научиться создавать подарки, интерьерные штучки, открытки и многое другое, осваивая техники: квилинга и скрапбукинга, лепки из полимерной глины, валяния шерстью и многое другое.

Мастер-класс – хороший подарок на любой праздник!





Дополнительная информация и запись:
Центр художественно-технического творчества "Дизайн"
Студия «САД идей»
г. Днепропетровск
ул. Набережная Победы, 5
тел. 099-926-51-22 Анастасия Валериевна



Публикации в блоге под ярлыками :

"САД" - Сувениры и аксессуары в дизайне
творческое развитие ребёнка


Комментариев нет:

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?

Если у вас нет блога или своей страницы, ничего страшного - вы тоже можете комментировать. Выберите в подписи профиль «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.