"Тёплое утро"

Добро пожаловать! 
Вы находитесь в месте, где всегда царит Тёплое утро!

Тёплое утро:
- это когда, просыпаясь, Вы ловите на себе солнечных зайчиков;
- это когда любимая кошка или собака чувствуют момент вашего пробуждения и сворачиваются на Вас милым комочком, не давая встать с кровати;
- это когда любимые люди улыбаются с самого утра и одаривают комплиментами;
- это чашечка ароматного кофе, чая или какао с нежным  десертиком;
- это уютная атмосфера в доме, элементы интерьера, радующие глаз…

Хотите, чтоб Ваше утро было теплым и оставалось таким целый день? Любите украшать свой дом и делать его неповторимо уютным? Хотите выразить свою индивидуальность в украшениях и аксессуарах? Вам нужен подарок родным и близким?

Я облегчу Ваш поиск! Мы сотворим вашу идею вместе! Подберём подарок под каждую личность, характер.

Создавая каждую деталь, я вкладываю в неё любовь и тепло своей души. Тогда любая приятная мелочь сможет искренне порадовать — человек будет ощущать эмоциональный заряд.

Дарить подарки – это искусство!
«Теплое утро» – подарок для тех, у кого всё есть!



  


История...

Вот оно! Утро! Солнечные лучики бегают по твоей комнате. Листики деревьев шевельнулись от теплого ветерка. Кошка, промурлыкав, сказала тебе «Доброе утро!». Ты встаёшь с кровати. Где же они? Быстро осматриваешь всю комнату, на глаза попадаются лёгкие декоративные подушки, которые привносят в твою комнату тепло и уют. Фотографии на стене навевают приятные воспоминания. Сувениры хранят память о хороших поездках. И только заглянув под кровать, ты их находишь – тёплые шерстяные тапочки! Они дают энергию твоим ножкам на весь день! Тёплое утро!
В ванной твои ручки играются с нежным ароматным мылом, которое не только хорошо пахнет, но и хорошо питает и увлажняет твою кожу рук. А в это время тебя уже ожидает чашечка ароматного кофе. Кухня наполнена цветочной магией от вечно цветущего цветочного деревца на столе. Тёплое утро!
Собираясь на работу, учебу, в гости или даже на свидание украшения и аксессуары подчеркнут твою внешность и придадут изюминку в твой гардероб. Вечерний ужин при свечах - прекрасное завершение теплого дня.

«Тёплое утро» - хороший подарок тем, у кого всё есть!

P.S.: И пусть теплое утро длится до вечера!






Комментариев нет:

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?

Если у вас нет блога или своей страницы, ничего страшного - вы тоже можете комментировать. Выберите в подписи профиль «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.