пятница, 20 марта 2015 г.

Домик-доска "О чудесных моментах"


Недавно пришла идея ко мне как использовать деревянные домики только уже бОльшего размера. Думала-думала и тут создалась возможность осуществить её: девушка заказала своей подруге подарок. Сначала она хотела деревянное слово, но потом слово за слово и я подкинула свою идею. Так мы на ней и остановились на домике-доске "О чудесных моментах"! 

С друзьями нас многое связывает, поэтому вспомнить моменты из жизни - было очень увлекательным. Заодно и я вспомнила свою школьную жизнь с интересными моментами) За-мур-чательно!



Составлен список слов-воспоминаний, подобраны цвета, нарисовано несколько эскизов, и в итоге работа получилась во много раз лучше зарисовок! Ооо.. Этот момент счастья заказчика, когда ему нравится работа! А когда он пишет слова благодарности, когда подарок вручен! Ради этих моментов стоит жить!

Интересно то, что подружки живут в разных городах и не забывают поздравлять друг друга даже на расстоянии с прекрасным женским днем - 8 марта.

Цените дружбу! Друзья - это те люди, которые делают нашу жизнь ярче!
P.S.: Друзья мои, я ВАС люблю!


Редкие фото, когда я тоже в кадре, да и за рабочим процессом! Теперь у меня есть мой личный фотограф, который будет стараться и учиться запечатлевать такие моменты) Рома, спасибо))







Момент упаковки... иии... подарок готов! Всём Тёплого утра!

6 комментариев:

  1. Настя, у вас очень интересный блог! С удовольствием становлюсь ПЧ :) Заходите и ко мне в гости, там много всякого добра и интересного народа :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! Мне очень приятно) Будем дружить!

      Удалить
  2. ооо - прекрасный стильный подарок! Мне оочень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Вдвойне приятно слышать от Царевны Лягушки! :)

      Удалить
  3. Я в восторге от Ваших работ! Все такое светлое и нежное С удовольствием останусь в ПЧ и буду наслаждаться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне очень приятно) заглядывайте чаще)

      Удалить

А вы что об этом думаете?

Если у вас нет блога или своей страницы, ничего страшного - вы тоже можете комментировать. Выберите в подписи профиль «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.