пятница, 20 мая 2016 г.

Мастерская любознательных детей "САД идей"

Это просто ВЗРЫВ! Взрыв эмоций моих и детских! Когда делаешь то, что любишь и когда это оценивает самая особая непосредственная аудитория - дети! Ради этого хочется продолжать задуманное, развиваться и придумывать для них всё больше интересного!


Всего 2 занятия прошло, а эмоции зашкаливают! Значит делаю правильно, стараюсь не напрасно, выдумывая истории, записки, задания, не зря сижу ночами, мастеря гномов и прочий реквизит. Ведь это чувствуется детьми! Сделанное с душой - это не купленное в магазине. 

Говорю загадками?
Дело в том, что я создала новое направление: мастерская любознательных детей "САД идей"!


Да, кругом у меня
САД идей и Тёплое утро) Просто они хорошо передают мои идеи, мысли!



Немного о мастерской любознательных детей "САД идей"...

... это увлекательное путешествие, через которое дети познают окружающий мир (как растут растения, почему приходит ночь, откуда берутся горы...) с помощью опытов, сенсорных игр, творчества, видео-материалов...

... развивается творческое, логическое, репродуктивное мышление

... чувство ответственности, доброты

... воображение


Мы уже спасли САД идей от злого волшебника, навели в нём порядок, узнали как растут растения и посеяли гномам клумбу! И про себя не забыли... каждый себе посеял цветок! Теперь будем наблюдать как они растут)


Записки от гномов? Не нужны нам помощники! Сами прочитаем!
P.S.: Вот и скорость чтения увеличится))


Простите за не очень чёткие фотографии... Зато эмоции самые искренние! 


Люблю, когда творчество проходит не по готовому нарисованному шаблону, а есть возможность изобразить своё, пусть даже ты большой любитель супер героев, а не рисования!





Так вот... Если вашему малышу от 4 до 9 лет - спешите к нам чудесно провести время и узнать новое о нашем интересном мире, провести опыты, понаблюдать за происходящим! 

Ждём Вас в г. Днепропетровске по адресу пр. Мира, 7 - семейный центр Индиго

P.S.: А это я с братом экспериментировала накануне открытия нового направления. Слепили из того что было... Брат оценил) 



У нас волшебства на всех хватит!

2 комментария:

А вы что об этом думаете?

Если у вас нет блога или своей страницы, ничего страшного - вы тоже можете комментировать. Выберите в подписи профиль «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.