суббота, 22 ноября 2014 г.

Открытый урок по декоративному панно в САДу идей

Фух, всё прошло успешно! Это я об открытом уроке. Я долго думала-гадала как я сделаю свой урок, всё не могла собрать мысли в голове. А потом просто села и написала его за 1,5 часа. Не было ни малейшей капли сомнения что что-то пойдет не так. И только когда пришло время выходить на работу я начала паниковать. Точнее была паника изнутри. Думаю, у всех такое бывало при важном событии. 

Вот теперь я дома, смотрю фотографии с занятия со стороны. И в целом я довольна! Спасибо всем, кто не побоялся и пришел на занятия, всем, кто заглянул к нам посмотреть чему мы учимся. 

И всё-таки у нас в Студии дизайна и декора "SVIT" хорошо) Приятно слышать, что я занимаюсь хорошим делом! Я рада, что у меня такие детки-конфетки и такая работа!


 Ребята придумывают что можно свалять из шерсти... И одИяло, и подушки, и тарелки для серванта и даже пандо-шапка! Наша фантазия безгранична!







Что-то интересно рассказываю с ладошками)) А на переднем плане отдыхают две чудесные совушки и пёс!


Ведём умный диалог с Дашей)


А такие пупсики живут у нас в корзинке...

 
Наши яркие панно! В живую они завораживают!

4 комментария:

  1. Настя, Вы очень красивая девушка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо большое! Очень неожиданный комплимент)

      Удалить
  2. Согласна с Марией, тоже сразу обратила внимание, какая вы красивая.)
    У меня валяние из шерсти ассоциируется с детством. Я приезжала к папе летом и его супруга дарила мне несколько игрушек, которые сваляла сама. Для одной из них — розового зайчишки, я даже делала домик и постель в маленькой коробочке.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю)
      Так может стоит вспомнить детство и свалять игрушку самой? Это будут незабываемые ощущения! Тем более, вроде, мы в одном городе)

      Удалить

А вы что об этом думаете?

Если у вас нет блога или своей страницы, ничего страшного - вы тоже можете комментировать. Выберите в подписи профиль «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.