понедельник, 16 февраля 2015 г.

С днём всех влюблённых и как мы украшили комнату

Привет! Я с запозданием, но всё равно хочу поздравить всех, кто отмечает этот день - день Святого Валентина. И пусть нам с Ромой так и не удалось даже увидится в этот день (увы, работа есть работа), но мы не перестаём радоваться друг другу, делать маленькие приятности, мечтать...

А на работе мы с малышами впервые украсили комнату к празднику (обычно мы делали это со старшей группой). Как оказалось, довольно таки быстро и легко можно сделать декорации к празднику. И даже с детьми 5-6-7-ми летнего возраста! Так что, дорогие родители, старшие сестрички и просто все, кто хочет как-то украсить комнату к любому празднику - не откладывайте это до следующего года! В интернете куча идей, всё уже придумано! Многие материалы есть в каждом доме. 
 

Кстате, моим детишкам очень понравилось это занятие: сделать самую длинную гирлянду было самым интересным заданием! 


 

Мы разделились на тех, кто будет надевать сердечки на ниточки, кто будет подавать и выпрямлять эти сердечки. Они очень серьёзно отнеслись к этому заданию, контролировали друг друга. А ещё приговаривали: "У нас грузики (сердечки) закончились!" А я с их темпом не успевала делать дыроколом в них отверстия. Уж очень много маленьких помощников было и каждый хотел прикоснуться к прекрасному! 
Ох, уж эти дети! Счастье!

Декоративный или же интерьерный венок мы тоже делали с малышами. Каждый сделал себе домой, а я сделала для комнаты. Они старательно вырезали сердечки. Я тоже им нарезала, иначе это дело затянулось бы на очень долго. Поэтому мы делились друг с другом, клеели и каждый остался доволен работой! Кстате, этот венок можно использовать как фоторамку)

Вот что у нас получилось! Украсили стену и развесили самую большую гирлянду на лампы. Вся она в кадр не попала, но выглядит довольно-таки эффектно, ярко и сделана с любовью маленьких детишек!


Храню все подарочки, открыточки, записочки и рисунки от детей. Это так мило)


И не обошлось дело без любимых сердцу деревянных слов.
от Яны: "Мне очень понравилась ваша работа, муж был в восторге от такого подарка. Спасибо Вам!"


С праздничком!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?

Если у вас нет блога или своей страницы, ничего страшного - вы тоже можете комментировать. Выберите в подписи профиль «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.