пятница, 1 мая 2015 г.

My 23rd birthday!

 
Мой 23 день рождения выпал именно на этот прекрасный 2015 год! И я безумно рада, что я родилась именно 28 апреля! Именно в этот день! Когда погода самое то, как я люблю... Когда именно к этому дню на нашей даче расцветают тюльпаны и даже яблони и вишни. Этот красно-белый контраст цвета мне безумно нравится, именно в этих конкретных вещах...


 
 Хоть многого и многих не было рядом в этот день,
но я чувствовала вас рядом! Утром хотелось всплакнуть, вспомнив о тех моментах, когда я видела своих родственников и самых близких друзей рядом в этот день. Просто для меня это очень ценно и важно. Сейчас это не возможно. Время изменило многое. Эти воспоминания не покидают меня до сих пор, но я уже не грущу. Я нахожу повод радоваться! Замечаю другие интересные вещи во всём. Ох, а какой был красивый закат солнца в этот день! Я не переставала вглядываться во всё, что находилось в моем поле зрении к солнцу: листики, веточки, цветочки.. И фотографии полностью передали этот вид и мои ощущения!


 
 


С этой тропинкой отдельная приятная история.. Точнее воспоминания...


Надоели немного фотографии себя и нас на вытянутой руке (фото двоих как назвать? тоже селфи?). Ну от них никуда не деться, когда хочешь сохранить моменты. Вот и пришлось подуреть немного!



 

 

Немного гостя Ежа.. Пусть тоже поживёт тут этот милаха))

 

Давно не было общих семейных фотографий в моём архиве. Ну и пусть качество не очень. Зато моя семья рядом со мной!


Спасибо всем, кто поздравил меня! Мне очень-очень было приятно! А ещё Вселенная предоставила мне множество приятных подарков, о которых я расскажу позже!


11 комментариев:

  1. такие хорошие!!тепло на страницах твоего блога *-*и ежик прям мяу какой хорошенький..это он от меня к вам в гости забежал хД

    ОтветитьУдалить
  2. Какие все красивые.) Настя, спасибо, что поделилась настроением.) Я тоже родилась в апреле и мне нравится этот месяц, в этом я с тобой согласна. На мой день рождения всегда хорошая погода! И в твой тоже светило солнышко.) Супер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! ой, а как же я пропустила твой др??
      С прошедшим, Викуся! Всего тебе замечательного, вдохновения и исполнения желаний!

      Удалить
  3. Ой, я опоздала с поздравлением? Лучше поздно, чем никогда? 23? Завидую, вся жизнь впереди))). Поздравляю, всего хорошего и лучшего. Удачи.

    ОтветитьУдалить
  4. Настюш, фотографии прям дышат весной!

    пы.сы. оочень нравится твой блог:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не часто бывает, что мне удаётся сфотографировать всё так, как я это вижу глазами. а тут всё получилось! Мне очень нравится именно эта весна!

      Удалить

А вы что об этом думаете?

Если у вас нет блога или своей страницы, ничего страшного - вы тоже можете комментировать. Выберите в подписи профиль «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.