вторник, 2 сентября 2014 г.

Начало учебного года в студии "Світ дизайна"

Вот и осень подкралась к нам незаметно! Хотя кто-то серьёзно к ней готовился. Вот, например, мой братик пошел в первый класс, а сестра поступила в лицей. А я испекла торт и принесла его на работу сегодня, первого сентября) С чем же и хочу поздравить всех-всех, кого касается эта дата... Пусть этот учебный год пройдёт у вас успешно, легко и с множеством приятных моментов! 


А вообще я рада, что начался новый учебный год. Ведь я так соскучилась за лето за своими детишками и девчонками и мальчишками постарше... Да и много нового вас ожидает в нашей студии "Світ дизайна"... Но пока не могу раскрыть все тайны сразу... Лишь слегка приоткрою дверцу: у нас новые масштабы, ещё больше идей за лето и классный коллектив руководителей студий, которые уже ждут открытия учебного года, который начнётся ну ооочень скоро.. а пока маленькие штрихи: покраска, обновки, перестановки и прочие мелочи, которые должны Вам понравится!


Мы очень стараемся создать для вас творческий уют и подобрать интересные идеи больших проектов под каждого. Ещё больше новых групп и направлений: графика, рисунок и живопись, валяние, вязание и полимерная глина, скрапбукинг и основы каллиграфии. А так же утренние занятия для малышей: разностороннее развитие и развитие художественных способностей. Мы помним и про наших старших учеников: студенты и родители... Для Вас мы готовим отдельные занятия и мастер-классы.

P.S.: Вскорем времени опубликую пост с расширенной информацией о наших студиях, их руководителях и наше расписание.

Ждём Вас в студию "Світ дизайна"


городской Дворец детей и юношества
ул. Набережная Победы, 5
тел. руководителя студии 095-255-11-10 Мария Борисовна
мой тел. 099-926-51-22 Анастасия Валериевна

1 комментарий:

  1. Оптиместичненько!! Спасибо за изумительное лакомство)))!

    ОтветитьУдалить

А вы что об этом думаете?

Если у вас нет блога или своей страницы, ничего страшного - вы тоже можете комментировать. Выберите в подписи профиль «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.