четверг, 19 марта 2015 г.

365 дней рисунка. 22-28

Что ж... Медленно, но уже почти уверенно я продвигаюсь с этим курсом-заданием на этот год. Почему медленно? Да потому что не могу привить эту привычку рисовать каждый день. Никогда не рисовала и тут вдруг рисовать? Это конечно здорово, мечта! Иду к ней... Пока крохотными шажками... Но сейчас дело идет легче. Правда эти рисунки были сделаны ещё в январе-начало февраля, а выкладываю я их только сегодня. Позор мне! 

Дело в том, что (не знаю правильно ли я это делаю или нет) я считаю, что у меня в конце года должно получиться 365 рисунков, а это значит что если я пропустила день, то на следующий день я должна нарисовать 2 рисунка, если я пропустила неделю (как у меня тоже бывает), то я должна нарисовать столько рисунков, сколько дней я пропустила. Так вот не всегда удаётся закрыть пустые ячейки моих учётных записей и поэтому я торможу. В прямом смысле!

На сегодняшний день, из 71 рисунка у меня нарисовано 52 рисунка. Где ещё 19 рисунков и дней? Да, где-то там... Спрятались за отмазками типа: "работа", "нет работы, но не хочу ничего делать", "хочу есть", "после еды хочу спать" и тому подобное.. У вас такое бывает? Знакомо?? Отож...
Ну хватит тут демагогию разводить.. Буду исправляться...


22/365
Давно хотела сделать эти деревянные домики да и расписать. Вот такой вот город получился за один вечер! Их можно применить как брелок на ключи, магнитик. Всё, на что хватит фантазия!
А можно просто поставить на своё рабочее место или строить целые города со своим малышом, объезжая дома на машинке или прогуливаясь улочками...
О них отдельный пост тут
 

 23/365
Вот всё же понравились мне эти лианы! Только не хватает какой-то надписи в центре. Посоветуйте варианты фразы!



24/365
Flowers in my world. Необычные цветы так и манят меня нарисовать их. Идея не моя, увидела векторную картинку в интернете и немного добавила своего. Ярко и сочно! Хотя немного не такие цвета я желала увидеть в конечном результате. Плюс отредактировала неудачно. Ну как есть.


25/365
Цветы в вазе
Эти цветы я увидела в интернете в виде вытынанки. То, что чёрным это было черной бумагой. Всё остальное было вырезано. Я влюбилась в эти цветы! Пока только нарисовала. Хочу тоже вырезать)


26/365
Сердце в розах
Как-то так) было ко дню Св.Валентина
может быть когда-то зарисую его акварелькой. Но пока будет так)
 27/365
Набросок 1.
Первое занятие по быстрым наброскам. Рисовала подругу за 10 мин. Для первого раза вроде даже похоже, но хочется лучше! Правда сейчас смотрю и ужас какой-то! Иду тренироваться рисовать наброски!


28/365
Набросок 2: сестра смотрит телевизор. На самом деле очень похожа, как оказалось.

Вот такой ещё один недельный отчет. Не совсем интересный, но нужный)

1 комментарий:

А вы что об этом думаете?

Если у вас нет блога или своей страницы, ничего страшного - вы тоже можете комментировать. Выберите в подписи профиль «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.