среда, 6 мая 2015 г.

Мечты начинают сбываться. Подарок от art-market!

Недавно задумалась над многим, что у меня происходит и не происходит. Очень огорчилась, что который раз участвую в различных конкурсах, чтоб получить в подарок материалы для творчества, книги и прочее - мне вечно не везёт. И вот только я подумала об этом, как открылись возможности и даже подарки! Собственно о чем и пойдет речь!

Это не выдуманные истории - это чистой воды правда. Мне вечно не везёт в конкурсах, но тут.. Тут совсем всё иначе.. Дело в мыслях, в желаниях! Как только вы четко сформулируете свой вопрос и так же чётко сформулируете на него ответ или желание, вы заметите, что желаемое начнет притягиваться. По крайней мере я так привыкла мыслить. Моё сознание немного поменялось за пару лет, а может и больше. Но сейчас не об этом. А если Вам интересна эта тема мыслей, желаний и притягивании желаемого - можете написать в комменте и я постараюсь позже раскрыть эту тему.

Так вот.. Только я задумалась и задала вопросы для чего я это всё хочу: выиграть, получить приз, посылку, письмо и прочее, как всё начало притягиваться. Расскажу подробнее..


Я частенько покупаю товары для творчества, так как работаю с детьми в этом направлении и сама не редко использую в своей работе или в свободном времени те или иные материалы. То есть, чтоб вам не соврать, я могу больше проконсультировать по ценам и товарам творческие магазинов: где и сколько что стоит сейчас и до подорожания цен, чем по ценам продуктов в магазинах и на базаре! И да, это чистая правда! 


Частенько приходится заказывать и в интернет-магазинах товары для творчества. Есть и такие на примете. И вот как раз один из магазинов мне, как постоянному покупателю, решил сделать подарок. До сих пор интересно с чем это связано! То ли ко дню рождения, то ли звезды так сошлись и услышали что я очень хочу получить подарок с материалами для творчества или книгу... Нет, даже несколько книг хочу! В общем мне было очень приятно получить письмо от представителя магазина art-market (их группа вк), что они хотят сделать мне подарок... Отказываться? Глупость! Конечно же я согласилась не думая... А кто не хочет получить подарок? Вот и я прочитав такую новость, совсем не думая дала согласие и побежала мечтать с открытым ртом то, что я хочу получить...


Моим мечтаниям нет предела, хотя я всегда ставлю всё в определённые рамки. Что мне мешает по жизни. Мечты мечтами, но реальность другая. Но нужно всё же научиться мечтать так, чтоб всё, что хочется сбывалось!

 Принеся домой посылку и первое письмо с обменом карточек АТС, моя Мася тут же прибежала посмотреть что новенькое пришло. Она тоже любительница посылок и вообще всего когда я что-то делаю)) Помощница моя!


УРА!!! Моему счастью нет предела! В посылке я обнаружила вещи, то есть знаки свыше, что стоит не откладывать в долгий ящик желания, а брать и делать то, чего душа давно требует! Давно хотела рисовать на холстах акрилом или маслом - вот тебе и холсты и акрил, и кисточки, которые ты так любишь (плоская синтетика). Довольно удобная круглая палитра. Будет для акварели... И пастель... Как оказалось, у меня столько пастели собралось! И масляная, и сухая. Любая на выбор. А вот рисовать я ей не умею. Пробовала как-то раз сухой, но это была проба. Теперь пора заняться серьёзнее! Кстате фирма MUNGYO довольно хорошая. Мне понравилось качество, хорошие цвета и приятно с ней работать. Конечно, так как я не мастер в рисовании пастелью, я говорю просто свои ощущения.

Очень рада, что получила такую посылку! Теперь есть толчок к делу! Спасибо магазину art-market! :)

Кстате, в этом магазине (тут) каждую неделю есть скидки на определённые товары "товары недели". Очень хорошие скидки бывают! Советую заглянуть!

И ещё... РЕБЯТА!!! У меня есть новость! Я долго думала и решила делать ОБЗОРЫ на ТОВАРЫ для ТВОРЧЕСТВА.

Уже на следующей неделе! Ждите!

С любовью для Вас!

4 комментария:

  1. Мы очень рады, что Вам понравился подарочек от нас!)

    Будет очень интересно почитать Ваше мнение по поводу товаров (обзоры)! Нашему магазину очень нравится Ваш блог, продолжайте в том же духе!:)

    Творческих Вам успехов! и не забывайте, для Вас у нас всегда приятные скидочки:)

    ОтветитьУдалить
  2. Обзоры по видимому будут проплаченные ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему же сразу проплаченные? У меня давно созрела идея рассказывать о материалах! Следите за новостями блога)

      Удалить

А вы что об этом думаете?

Если у вас нет блога или своей страницы, ничего страшного - вы тоже можете комментировать. Выберите в подписи профиль «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.