суббота, 15 июня 2013 г.

Тигренок...

Вот на днях у моего Ромки был день варенья! Долго думала над подарком... Уже за сколько лет столько подарков и сюрпризов подарила. А хочется каждый раз что-то оригинальное и интересное!

Ну не могла ничего придумать необычного. Купила самый обычный подарок - зонтик, но главное, что ему это как раз нужно было. И вот в последний час до отъезда на день рождения ко мне пришла идея!

Недавно Рома получил права и купил машину. Теперь можно ездить отдыхать, покупать продукты и просто чудесно: ездить на своей машине! Он свою машину ласково называет "тигрёнок". Ну у каждого свои заморочки) И вот я решила сделать что-то для машины и чтоб радовало глаз! Тигрёнок, тигрёнок... Крутилось у меня в голове... И тут... карандаш в руки, любимый творческий блокнот... зарисовки... Нет! Это похоже на волка. И грустный что-то. Мультик "Жил-был пес" напомнило.

Тигрёнок, тигрёнок... Вот он! Приступим к работе: полимерная глина, краски... В итоге: вот такой тигрёнок в машину. Ручки и ножки шевелятся.

Вот такой подарок своими руками!




(Фото оказались не качественными. Перефотографирую и выложу) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?

Если у вас нет блога или своей страницы, ничего страшного - вы тоже можете комментировать. Выберите в подписи профиль «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.