воскресенье, 16 июня 2013 г.

Отдых на даче...

Это был первый выезд на дачу на новой машине! До этого приходилось из дома ехать в тупик маршрутки, садиться в неё, ехать пол часа по трассе до нужного нам перекрёстка, выходить и идти по дороге целый час! Обычно это лето... Сильно греет солнце... На дачу едим не с пустыми руками: продукты, вода, одежда. И всё это приходится нести в руках шагая вместе с солнцем! Теперь же всего 40 минут и мы на даче! В комфортных условиях, быстро добрались до места, полны сил! Машина - это так хорошо!

Но так как мы приехали отдыхать от города, всякой техники, то первым делом мы приготовили ужин на костре... а потом и завтрак... Рыбка на костре была восхитительна! Смотрю просто на фотографию, а эмоции аж захлёстывают!



Еда на костре, дневной сон, все это прекрасно! Но мы каждое лето катаемся на велосипедах. У нас есть уже изведанная дорога, но в этот раз мы свернули с обычного пути и оказались возле стога с сеном!

 Ооо! Как мы прыгали... кувыркались... эмоций море! Ощущений, когда сено колит в спину, живот (а мы с Наташей майки не одели "чтоб хорошо загореть"), а потом всё печёт! Но это не столь страшно! Мы получили большой заряд эмоций и хорошо провели время!

Ромка меня бросил в сено..

Проезжая мимо "местной свалки" я обнаружила, что кто-то выбросил на обочину старые игрушки. Советские... Я даже скажу, что выглядят они очень даже прилично! И качество видно, что было раньше хорошее.


А ещё на дороге нашла медаль "Призеру спортивных соревнований". Интересная находка! Правда пока не нашла информации в интернете про эту медаль. Если кто-то что-то знает про такую медаль - расскажите: в какие года она выдавалась, за какие заслуги  и пр.



В общем хорошо съездить на дачу, отдохнуть от городской суеты, работы, компьютера. Всего пару дней, а новые силы уже прибавились! Новый день дает новые силы, а дни, проведенные на свежем воздухе подальше от города - дают прекрасные ощущения и эмоции!

Отдыхайте чаще! Позволяйте себе ощущать эти моменты жизни! Заряжайтесь энергией от природы!

P. S.: А откуда Вы берёте энергию и вдохновение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?

Если у вас нет блога или своей страницы, ничего страшного - вы тоже можете комментировать. Выберите в подписи профиль «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.