понедельник, 15 сентября 2014 г.

Август

Лето пролетело, проскакало, убежало...
К тому же оно было достаточно насыщенным различной информацией, эмоциями, работой.
В принципе всё прошло хорошо, но очень быстро и множество дел я так и не успела сделать, к большому сожалению. Но теперь, со скоростью пчелки, приходится отрабатывать невыполненные дела.


Писала в августе катастрофически мало, да и моя затея с "рисунками каждый день" тоже провалилась. Пытаюсь восстановить свою затею. Хотя бы не каждый день, но пару раз в неделю... Хотя скоро сессия, и я, как настоящий студент совсем не готов) Так что в день по картине размером 50х70 см, как вы думаете, реально? По мне так не совсем, но я уже очень соскучилась за красками, карандашами, натюрмортами и прочими штуками. Тем более есть где учиться - Студия дизайна и декора "СВИТ", в которой уже ожидают прекрасные преподаватели и новые помещения для рисунка и живописи...

Да, мой кабинет тоже обновился, расширился, преобразился)) И я с нетерпением жду четверга, когда придут мои любимые дети! Ох, и соскучилась я за лето за ними... О кабинетике я напишу, пожалуй, в следующем посту. Расскажу что нового, покажу фото, поделюсь впечатлениями)


Об августе:
5. Отдых. Река Северский Донец (скоро напишу)

А вы многое успели за лето, как прошло оно у вас?

2 комментария:

  1. О кабинете интересно почитать и посмотреть, будем ждать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оо. тогда поспешу! Как только сделаем мини-праздник с детскими улыбками и первыми работами - сразу поделюсь тут)

      Удалить

А вы что об этом думаете?

Если у вас нет блога или своей страницы, ничего страшного - вы тоже можете комментировать. Выберите в подписи профиль «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.